..::Harry Potter e il Principe Mezzosangue - Il Forum del film::.. [Foto e Immagini promozionali, Video e Trailers ufficiali]

Fan club Draco Malfoy/Tom Felton

« Older   Newer »
  Share  
Soguerrero
view post Posted on 5/1/2007, 12:41




mazza quantè bellooooooooo
 
Top
cle69
view post Posted on 5/1/2007, 14:10




siiii festeggiamo!!!! :ciuccia: :clap.gif: :haka.gif: :lol:
 
Top
Lunatica89
view post Posted on 25/2/2007, 22:47




Ammirate Tom in tutto il suo splendore....*_*

https://www.youtube.com/watch?v=ukrOhsGiZik
 
Top
Lilly21
view post Posted on 6/4/2007, 18:41




anke io mi voglio iscrivere!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

da sempre ho avuto un debole per draco/tom e man mano che vanno avanti i fil la passione aumenta!!!
 
Top
Luisa Amoruso
view post Posted on 31/12/2009, 15:42




ciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii fiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii giiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiooooooooooooooooooooo siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii da Luisa

io ci credo l'amore siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii da Luisa
 
Top
valery_grasy
view post Posted on 14/6/2010, 20:29




m'iscrivoooooooo anche di corsa
 
Top
fragile diamante
icon4  view post Posted on 11/9/2010, 10:05




Anke io adoro Tom Felton mi piace da impazzire. Vi aggiorno adesso ha 22 anni ed è fidanzato con Jade Olivia una stantman conosciuta sul set del :whp:

CITAZIONE (fragile diamante @ 11/9/2010, 11:04)
Anke io adoro Tom Felton mi piace da impazzire. Vi aggiorno adesso ha 22 anni ed è fidanzato con Jade Olivia una stantman conosciuta sul set del :whp:

 
Top
drachina
view post Posted on 27/7/2011, 16:14




io amo tom felton ! è bellissimo lo voglio conoscere...

qualcuno sa dirmi precisamente dove abita , sò solo che è nel surrey ! e se qualcuno mi sa dire e - mail o telefono ??
vi sembrerà un po' assurdo che cerchi queste cose , ma una ragazza che non riesco + a contattare ha detto che gli ha mandato un mex
 
Top
lady sparrow'
view post Posted on 17/9/2011, 22:12




i <3 tom :eheheheh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! è troppo bello!!!!!!!!!!! poi nelle vesti di draco malfoy è un mito :clap.gif: !!!!! ho saputo k c'è gente k l'ha visto in una delle sue apparizzioni :42.gif: .... x caso qualcuno di voi sa quando e dove farà la prossima apparizzione??????????????????????????? aiuto voglio vederlooooooo!!!!!!!!!!! :77.gif: :haka.gif:

drachina credimi se vengo a sapere c'è qualcuno in giro x la rete che ha un qualsiasi suo VERO contatto io mela giro tutta da cima a fondo e nn stacco gli occhi dal monitor e le chiappette dalla sedia finche non lo trovo giuro!!!! :56.gif: io sono un tecnico lo trovo!!!! :hands.gif: e quando lo trovo lascio scuola, lavoro, famiglia prendo il primo aereo x l'inghilterra e mi fiondo da lui!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hands.gif:
 
Top
drachina
view post Posted on 19/9/2011, 14:40




hhh ! hai proprio ragione !!! anche io vorrei ...
 
Top
24 replies since 19/11/2006, 23:08   6926 views
  Share